Первенство Еловской школы

14 февраля на лыжной базе с. Еловое состоялось первенство Еловской школы. Учащиеся состязались в эстафетной лыжной гонке 4*1км.

Почетное пятое место заняла команда в составе Свиридовой Татьяны, Горячевой Софьи, Сидельникова Артема и Тимошенко Станислава.

Не менее почетное, четвертое место заняла команда в составе Лепехиной Анастасии, Семенихиной Вероники, Грачева Даниила и Гончарова Тимура.

Бронзовыми призерами эстафетной гонки, с результатом 13.14 стала команда в составе Лефлер Валерии, Волкова Константина, Радченко Матвея и Лагутко Артема.

Серебро завоевала команда, показав результат 12.25 в составе Зюзя Виктории, Руль Кирилла, Колесовой Алины, Цин Ивана.

Результат 11.59 стал для команды Гертер Марии, Епишкина Семена, Гридасова Дмитрия и Карлова Никиты победоносным.

Мы поздравляем всех участников лыжной эстафеты! Желаем крепкого сибирского здоровья и до новых встреч на лыжных трассах!