День России!

На прошлой неделе страна отмечала один из главных государственных праздников — День России. Этот день имеет множество традиций, несмотря на то, что празднуется не столь давно и несет в себе смысл единения народов России. По новой традиции в День России в селе Еловое проводился Кубок села по мини-футболу, который объединяет всех любителей как футбола, так и здорового образа жизни. Спортивным клубом по месту жительства «Лидер», организатором соревнований, был обозначен главный приз, переходящий Кубок, за который сражались команды п. Емельяново «Спартак», п. Элита с одноименным названием и команды нашего села.

Борьба была не шуточная, солнечная летняя погода добавляла спортивный накал, и вот, на последней минуте, команда ветеранов нашего села, пропустила один лишний гол, который сдвинул их в турнирной таблице на четвертое место и, соответственно, поднял команду Емельяново в составе Болсуновского Матвея, Бабчука Сергея, Кротова Никиты, Авращенко Артура, Макарова Александра и Назарова Александра. Уступила победителям команда Элиты, в составе семьи Крапивиных – Андрея, Владимира, Виталия, Ивана, Пулодова Аброра, Ядгарова Геры и Золотарева Романа.

А победителем стала команда с. Еловое «Удар» — Сорокин Дмитрий, капитан команды, Вензель Сергей, Гастюхин Никита, Иванов Тимофей, Шангин Евгений, Миронов Александр и Дудаков Максим.

Мы поздравляем всех участников! Желаем крепкого здоровья и приглашаем всех любителей мини-футбола присоединиться к нашей спортивной традиции 12 июня,  в День России, на стадионе с. Еловое.

Директор МБУ «СКМЖ «Лидер» Н.С. Зюзя.

Фото0344 Фото0345 Фото0347 Фото0348 Фото0349 Фото0352 Фото0354

 

Обновлено: 16.06.2015 — 20:44
Официальный сайт Еловского сельсовета Емельяновского района © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru