Повестка сорок второго внеочередного заседания шестого созыва Еловского сельского Совета депутатов

с.Еловое 31.05.2022 г. 09.00ч.
Число депутатов, избранных в сельский Совет депутатов – 10 человек
Вопросы на 42 заседание:

1. О внесении изменений в Решение Еловского сельского Совета депутатов от 08.11.2019 №15-47Р «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления муниципальному служащему права на пенсию за выслугу лет за счет средств бюджета муниципального образования Еловский сельсовет»
Выступит: Городецкая К.С.

2. О внесении изменений в Решение Еловского сельского Совета депутатов от 08.11.2019 №15-48р «Об утверждении Порядка назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе в муниципальном образовании Еловский сельсовет Емельяновского района Красноярского края»
Выступит: Городецкая К.С.

3. О внесении изменений и дополнений в решение Еловского сельского Совета депутатов от № «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы наименование Еловский сельсовет»
Выступит: Городецкая К.С.

4. О прекращении полномочий избирательной комиссии муниципального Образования Еловский сельсовет
Выступит: Бородин И.А.

5. Об утверждении Индикаторов риска нарушений обязательных требований, используемых в качестве оснований для проведения контрольных мероприятий, а также Перечня показателей результативности и эффективности деятельности Администрации Еловского сельсовета при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Еловского сельсовета
Выступит: Бородин И.А.

6. Об утверждении Индикаторов риска нарушений обязательных требований, используемых в качестве оснований для проведения контрольных мероприятий, а также Перечня показателей результативности и эффективности деятельности Администрации Еловского сельсовета при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, наземном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов на территории Еловского сельсовета
Выступит: Городецкая К.С.

7. Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в Еловском сельсовете Емельяновского района Красноярского края
Выступит: Городецкая К.С.

8. О внесении изменений в Решение Еловского сельского совета депутатов от 29.05.2008 г. №28-88р «Об оплате труда депутатов, выборных должностных лиц, осуществляющие свои полномочия на постоянной основе»
Выступит: Городецкая К.С.

9. О внесении изменений в Решение Еловского сельского совета депутатов от 04.10.2020 г. №27-91р «Об утверждении Положения об оплате труда муниципальных служащих Администрации Еловского сельсовета Емельяновского района Красноярского края»
Выступит: Городецкая К.С.

10. О передаче части полномочий муниципального образования Еловский сельсовет Емельяновского района Красноярского края в сфере осуществления дорожной деятельности в отношении дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения муниципальному образованию Емельяновский район Красноярского края.
Выступит: Городецкая К.С.

11. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Еловского сельсовета за 2021 год
Выступит: Городецкая К.С.

12. Рассмотрение Решения «О внесении дополнений в Решение Еловского сельского Совета депутатов от 15.12.2021 г. №39-136р «О бюджете поселения на 2022 год и плановый период 2023-2024 года»
Выступит: Городецкая К.С.

13. Рассмотрение Решения о передаче части полномочий в сфере жилищно-коммунального хозяйства
Выступит: Бородин И.А.

14. Протест прокуратуры Емельяновского района на решение Еловского сельского Совета депутатов от 11.10.2003 №4-101р «Об утверждении бюджетного процесса в Еловском сельсовете»
Выступит: Бородин И.А.

15. Протест прокуратуры Емельяновского района на решение Еловского сельского Совета депутатов от04.06.2021 № 33-112р «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Еловского сельсовета»
Выступит: Бородин И.А.

16. Протест прокуратуры Емельяновского района на решение Еловского сельского Совета депутатов от 08.11.2019 № 15-49р «Об установлении ставок и порядка уплаты имущественного налога»
Выступит: Бородин И.А.

17. Протест прокуратуры Емельяновского района на решение Еловского сельского Совета депутатов от 22.11.2021 № 14-1 «Об утверждении положения об условиях и порядке назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещающим должности муниципальной службы в Устюгском сельсовете»
Выступит: Бородин И.А.

18. Решение «О внесении изменений в РЕШЕНИЕ Еловского сельского Совета депутатов от____№_____«Об утверждении Положения о
порядке назначения и проведения опроса граждан».

19. Разное

Обновлено: 30.05.2022 — 08:12
Официальный сайт Еловского сельсовета Емельяновского района © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru