Повестка сорок первого внеочередного заседания шестого созыва Еловского сельского Совета депутатов

с.Еловое 02.04.2022 г. 10.00ч. Число депутатов, избранных в сельский Совет депутатов – 10 человек

Вопросы на 41 заседание:

  1. О внесении изменений в Решение Еловского сельского Совета депутатов от 08.11.2019 №15-48р «Об утверждении Порядка назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе в муниципальном образовании Еловский сельсовет Емельяновского района Красноярского края»

Выступит: Бородин И.А.

  1. О внесении изменений в Решение Еловского сельского Совета депутатов от 08.11.2019 №15-47Р «Об утверждении Положения об условиях и порядке предоставления муниципальному служащему права на пенсию за выслугу лет за счет средств бюджета муниципального образования Еловский сельсовет»

Выступит: Бородин И.А.

  1. Об утверждении Индикаторов риска нарушений обязательных требований, используемых в качестве оснований для проведения контрольных мероприятий, а также Перечня показателей результативности и эффективности деятельности Администрации Еловского сельсовета при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Еловского сельсовета.

Выступит: Бородин И.А.

  1. Об утверждении Индикаторов риска нарушений обязательных требований, используемых в качестве оснований для проведения контрольных мероприятий, а также Перечня показателей результативности и эффективности деятельности Администрации Еловского сельсовета при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, наземном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов на территории Еловского сельсовета

Выступит: Бородин И.А.

  1. О рассмотрении заявления депутата Еловского сельского Совета депутатов Пушнегиной К.С. «О досрочном снятии полномочий».

Выступит: Бородин И.А.

Обновлено: 01.04.2022 — 05:58
Официальный сайт Еловского сельсовета Емельяновского района © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru