Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу внесения дополнений в Устав муниципального образования Еловский сельсовет

с.Еловое                                                                                                                           15.10.2021                                         В соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ, Положением «О публичных слушаниях в Еловском сельсовете», утвержденным  Решением Еловского сельского Совета депутатов № 5-21Р от 26.12.2005 года, Уставом Еловского сельсовета в здании администрации по адресу: с.Еловое, ул.Гурского, д. 16, Емельяновского района, состоялись публичные слушания по вопросу внесения дополнений в Устав муниципального образования Еловский сельсовет.

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний было опубликовано в установленном порядке в газете «Емельяновские веси» № 78 от 06.10.2021 года, на официальном сайте Еловского сельсовета elovoe24.ru.

В ходе публичных слушаний обсуждался вопрос о вносимых дополнениях в Устав муниципального образования Еловский сельсовета в соответствии с рекомендациями, вынесенными Прокуратурой Емельяновского района, в целях приведения Устава в соответствие с нормативно правовыми актами.

Комиссия по проведению публичных слушаний муниципального образования Еловский сельсовет в составе председателя комиссии – Шалютова И.И., членов комиссии Городецкой К. С., Шмидт А.А., выслушав выступивших и изучив представленные документы, вынесла  следующее решение:

одобрить изменения и дополнения в Устав муниципального образования Еловский сельсовет Емельяновского района Красноярского края.  Рекомендовано внести их на рассмотрение очередного  заседания Еловского Совета депутатов муниципального образования Еловский сельсовет Емельяновского района Красноярского края

Публичные слушания признаны состоявшимися.

                Председатель

          публичных слушаний                                                           И.И. Шалютов

              Члены комиссии                                                                К. С. Городецкая

                                                                                                            А.А. Шмидт

Обновлено: 23.10.2021 — 07:44
Официальный сайт Еловского сельсовета Емельяновского района © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru