День пожилого человека

В волосах-серебряные нити!

Ясный взгляд из-под прикрытых век,

Пожилой? Ну, что Вы говорите

Умудренный и спортивный человек!

1 октября, традиционно, весь мир поздравляет тех людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома.

  На лыжной базе села Еловое, МБУ «СКМЖ «Лидер» совместно с председателем совета ветеранов Савельевой Альбиной Викторовной,  МБУ «СКМЖ «Центр», МКУ «УСЗН Администрации Емельяновского района« и Библиотекой- филиалом им. Н.В. Волкова с.Еловое МБУК «МБС Емельяновского района» провели физкультурно-спортивное мероприятие , в котором приняли участие жители села Еловое и гости с пгт. Емельяново.

Распределившись в дружные команды участники показали свою ловкость, меткость, внимательность, находчивость и веселый нрав проходя испытания.

Третье место, уступив команде «Шустрики» 4 бала, заняла команда « Вихрь». С отрывом в 15 балов победила команда «Метеор».

Мы поздравляем победителей, призёров и  участников соревнований! Желаем старшему поколению здоровья на все годы и долгой жизни на радость всей семье! С праздником! 

 

 

Обновлено: 03.10.2020 — 13:02
Официальный сайт Еловского сельсовета Емельяновского района © 2021
Создание сайтов — www.msonline.ru